Участники фестиваля
Участники открытого фестиваля "Гречишкинская весна"

К участию в фестивале персонально приглашаются известные пейзажисты из различных регионов России и зарубежья, которым обеспечивается проживание и условия для работы. В работе фестиваля может принимать участие любое количество профессиональных и непрофессиональных художников, взрослых и детей, студентов и учащихся для совместной работы с известными мастерами.

УЧАСТНИКИ ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ПЛЕНЭРНОЙ ЖИВОПИСИ НА СТАВРОПОЛЬЕ "ГРЕЧИШКИНСКАЯ ВЕСНА"


Ставрополь


1. Бабич Александр Иванович

А.И. Бабич

 

 

Член ВТОО «Союз художников России», член Творческого Союза художников России и Международной Федерации художников, член Объединения художников Юга России «Колесо». 

 

  

 

 

 2. Грибачев Владимир Яковлевич

lll

 

 

Член правления Ставропольского краевого отделения ВТОО «Союз художников России», Дипломант Российской Академии художеств, преподаватель Ставропольского краевого художественного училища.

 

 

 

 3. Горбиков Александр Владимирович
Выпускник Академического института им. И. Е. Репина, член ВТОО «Союз художников России», член Объединения художников Юга России «Колесо».

4. Калайтанов Олег Николаевич

3333

 

Член ВТОО «Союз художников России», заместитель председателя Региональной общественной организации «Ставропольское отделение общероссийской общественной организации «Творческий союз художников России» по г. Ставрополю, руководитель Объединения художников Юга России «Колесо». Награжден серебряной и золотой медалями Творческого союза художников России, юбилейной медалью, по случаю 250-летия Государственной Третьяковской галереи.

 

 

 5. Литосова Наталья Валерьевна

6667

 

  

 Член ВТОО «Союз художников России», член Творческого Союза художников России, член Объединения художников Юга России «Колесо». Награждена серебряной медалью Творческого союза художников России.

 

 

 

6. Ляшко Екатерина Владимировна
Член Творческого Союза художников России, член Объединения художников Юга России «Колесо».

7. Мясников Георгий Прокофьевич

ggfjpg

 

Член ВТОО «Союз художников России», член-корреспондент Российской Академии художеств.

 

 

 

 

 


8. Соколенко Денис Алексеевич
Член ВТОО «Союз художников России», член Объединения художников Юга России «Колесо».

9. Соловцев Анатолий Борисович
Член ВТОО «Союз художников России», член Творческого Союза художников России, член Объединения художников Юга России «Колесо».

10. Серова Елена Александровна

yyy

 

 

Член Творческого Союза художников России, член Объединения художников Юга России «Колесо».

 

 

 

 

 Ростов-на-Дону

11. Ушакова Лариса Георгиевна
Член корреспондент Российской Академии художеств, профессор, Заслуженный работник культуры, Член ВТОО «Союз художников России».

12. Еремин Сергей Васильевич
Председатель секции живописи и член правления Ростовского отделения ВТОО «Союз художников России», профессор.

Новороссийск

13. Кукуева Светлана Владимировна
Член ВТОО «Союз художников России», член Творческого Союза художников России, член Объединения художников Юга России «Колесо».

Рыбинск

14. Лимарев Евгений Петрович

ggyu

 

 

Член ВТОО «Союз художников России», член Объединения художников Юга России «Колесо».

 

 

 

 


Кавказские Минеральные воды

15. Ветров Виктор Викторович
Член Творческого Союза художников России, член Объединения художников Юга России «Колесо».

16. Кулешов Сергей Анатольевич
Член Творческого Союза художников России, член Объединения художников Юга России «Колесо».

17. Макаренко Герман Вячеславович
Член Творческого Союза художников России, член Объединения художников Юга России «Колесо».

18. Рубец Александр Михайлович
Вице президент Творческого союза художников России, председатель Региональной общественной организации «Ставропольское отделение общероссийской общественной организации «Творческий союз художников России».

Чечено-Ингушская республика

19. Асуханов Аманды Абасович

99999

 

 Член ВТОО «Союз художников России», член Объединения художников Юга России «Колесо», Народный художник Чеченской республики, Заслуженный художник Чечено–Ингушской АССР, Заслуженный художник республики Дагестан.

 

 


20. Закриев Магомед Хамидович
Заслуженный художник Чеченской республики, Народный художник Республики ингушетия, Государственный стипендиат России, Член ВТОО «Союз художников России».

21. Сардарова Элита

0988

 

 

 

Член Творческого Союза художников России.

 

 

 

 
Карачаево-Черкесская республика

22. Маршанкулов Руслан Исмаилович

9776

 

 

Заслуженный художник Карачаево-Черкесской республики, Член ВТОО «Союз художников России», член Творческого Союза художников России, член Объединения художников Юга России «Колесо».

273716
Сегодня
В этом месяце
За текущий год
571
9567
273716
Счетчик для Joomla

2017 © Ставропольский государственный историко-культурный и природно-ландшафтный музей-заповедник
им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве