Поиск по сайту:

Лучший друг

Пришел на «Ночь в музее» один, а ушел с другом :)

20 мая с 18:00 в музейном дворике пройдет выставка кошек с передачей их в добрые руки и сбор пожертвований в пользу приюта для безнадзорных животных.

Уже много лет жители и гости Ставрополя, посещая культурную акцию «Ночь в музее», уносят с собой, кроме хорошего настроения, что-то материальное: собственноручно изготовленные поделки из глины, тряпичных кукол, рисунки, а также буклеты с разгаданными кроссвордами, сборники музейных историй и многое другое. В этом году Вы сможете взять домой живое существо, настоящего четвероногого друга.

В этом году в культурной акции «Ночь в музее» в Ставропольском государственном музее-заповеднике принимает участие общественная организация «Приют безнадзорных животных по Ставропольскому краю «Лучший друг».

20 мая с 18:00 в музейном дворике пройдет выставка кошек с передачей их в добрые руки и сбор пожертвований в пользу приюта для безнадзорных животных. Кошки могут быть представлены на выставке… Если раньше не найдут своих хозяев.

Познакомиться с некоторыми животными можно по фотографиям и описаниям, присланным приютом.

 

 

Артемий

3

 

 

Грация

4

 

 

Барин

7

 

 

Ватрушка

10

 

 

Луи

15

 

 

Морисса

18

Возврат к списку

Яндекс.Метрика

2022 © Ставропольский государственный историко-культурный и природно-ландшафтный музей-заповедник
им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве