Лидерская сеть

В 2019 году проект «Лидерская сеть» историко-краеведческого музея села Татарка — филиала Ставропольского государственного музея-заповедника — стал победителем Всероссийского конкурса «Культурная мозаика: партнёрская сеть» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. Конкурс направлен на поддержку деятельности команд, чьи проекты выиграли в III Всероссийском конкурсе проектов в 2017 году, и рассчитан на двухлетнюю реализацию.

Лидерская сеть

Музей села Татарка — площадка для стажировки

Историко-краеведческий музей села Татарка в сентябре 2021 года станет площадкой для стажировки двух специалистов — победителей конкурса стажировок «Культурная мозаика» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко в номинации «Сетевые инициативы».

Мониторинг проекта «Лидерская сеть»

19 ноября 2020 года в филиале Ставропольского государственного музея-заповедника «Историко-краеведческий музей села Татарка» прошёл мониторинг проекта «Лидерская сеть» — победителя конкурса «Культурная мозаика: партнерская сеть, 2019 — 2020».