Открытый фестиваль пленэрной живописи «Гречишкинская весна»

26.06.2019

Итоговая выставка VII международного фестиваля пленэрной живописи «Гречишкинская весна»

22 июня 2019 года в историко-краеведческом музее села Татарка — филиале Ставропольского государственного музея-заповедника — прошла итоговая выставка VII международного фестиваля пленэрной живописи «Гречишкинская весна».

23.06.2019

Открытие итоговой выставки этюдов участников VII открытого международного фестиваля пленэрной живописи «Гречишкинская весна»

22 июня в картинной галерее прошло открытие итоговой выставки этюдов участников VII открытого международного фестиваля пленэрной живописи «Гречишкинская весна». Фестиваль посвящен памяти художника Павла Моисеевича Гречишкина, корифея, который восемь десятков лет воспевал красоту родной земли и зарубежья.