Тип публикации:
Тематика
Очистить
Георгиевская лента: история символа Победы

25 апреля 2024 года в Историко-краеведческом музее села Татарка прошел мастер-класс по изготовлению георгиевской ленты – символа Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Фронтовой треугольник

25 апреля 2024 года в филиале «Историко-краеведческий музей села Татарка» прошел мастер-класс по изготовлению одного из символов Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. – солдатского письма в форме треугольника.

Экскурсия по усадьбе В.И. Смирнова

26 апреля 2024 года в Музее-усадьбе художника-академиста В.И. Смирнова с мемориалом К.Л. Хетагурова состоялась экскурсия для условно осужденных без изоляции от общества.

Проект музея
Универсальный видоискатель

Среди большого числа музейных предметов фототехники выделяется весьма необычный прибор. Это универсальный видоискатель для фотоаппаратов, недавно поступивший в нашу коллекцию.

26 апреля 2024 г.
Интерактивная экскурсия «История Ставрополя: из прошлого в будущее»

25 апреля 2024 года Ставропольский государственный музей-заповедник посетили учащиеся специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната № 36 города Ставрополя. Дети побывали на интерактивной экскурсии по экспозиции «История Ставрополя: из прошлого в будущее».

Этнография
официально
Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации
Хотите быть в курсе новостей региона?