Ежегодная культурная акция «Ночь музеев»

«Ночь музеев 2019» при поддержке Ставропольского отделения РВИО

18 мая 2019 года в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев 2019» Ставропольским региональным отделением РВИО, отделом военной истории и патриотической работы Ставропольского государственного музея-заповедника была организована площадка на базе музея, через которую прошли около 1000 человек.

19.05.2019

Ночь музеев в Ставропольском государственном музее-заповеднике имени Г.Н.Прозрителева и Г.К.Праве

18 мая 2019 года Ставропольский государственный музей-заповедник имени Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве в девятый раз участвовал во Всероссийской акции «Ночь Музеев. В этом году акция под названием «Театр подлинников» прошла в головном музее и филиалах: «Картинная галерея пейзажей художника П.М. Гречишкина» и «Музей-усадьба художника-академиста В.И. Смирнова с мемориалом К.Л. Хетагурова»