Тип публикации:
Тематика
Очистить
Лекция «Путь к Победе»

8 мая 2024 года в Ставропольском государственном музее-заповеднике состоялось мероприятие, приуроченное к 79-й годовщине окончания Великой Отечественной войны. Гостями стали сотрудники Управления федеральной службы исполнения наказаний по Ставропольскому краю.

Сотрудники ИК-5 в музее

8 мая 2024 года сотрудники ИК-5 УФСИН России по Ставропольскому краю посетили Ставропольский государственный музей-заповедник.

08 мая 2024 г.
Памятный час «Победа в наших сердцах»

В преддверии Дня Победы, 8 мая 2024 года, в Ставропольском государственном музее-заповеднике прошел памятный час «Победа в наших сердцах». Гостями мероприятия стали педагоги и учащиеся гимназии № 25 г. Ставрополя.

К юбилею Г.С. Фатеева

8 мая 2024 года исполняется 90 лет со дня рождения ставропольского поэта и прозаика, редактора, журналиста Геннадия Семеновича Фатеева.

08 мая 2024 г.
Открытие выставки «Равнение на Победу»

7 мая 2024 года в историко-краеведческом музее села Татарка открылась выставка «Равнение на Победу», посвященная 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Раздел не найден.