Гости в галерее П.М. Гречишкина

26 апреля 2024 года картинную галерею пейзажей художника П.М. Гречишкина посетили участники семинара-совещания для педагогов, руководителей и представителей казачьих кадетских корпусов.

В семинаре, проходившем в Северо-Кавказском федеральном университете, также приняли участие представители исполнительных органов субъектов Российской Федерации и общеобразовательных организаций, реализующих образовательные программы с учетом культурно-исторических традиций и ценностей российского казачества.

Для гостей картинной галереи – директора ГБОУ РО «Шахтинский генерала Я.П. Бакланова казачий кадетский корпус» Бабыльченко Виталия Александровича и заместителя директора по учебно-воспитательной работе Чертовой Ирины Геннадьевны – заведующий филиалом Авдеева Таисия Дмитриевна провела экскурсию. Гости остались под большим впечатлением от пейзажей мастера П.М. Гречишкина и гостеприимства галереи.

IMG-20240426-WA0134.jpg